8:55 | 竹松駅前 |
---|---|
9:06 | 大村バスターミナル横(九州ひぜん信用金庫前) |
9:11 | 大村高校前 |
9:25 | 諫早駅裏ロータリー |
9:28 | 御館山 |
9:31 | 地区センター |
9:35 | 貝津団地入□ |
9:38 | 久山 |
9:44 | 喜々津駅通り(旧道:松崎商店前) |
9:47 | 喜々津橋 |
9:49 | 市布 |
9:50 | 藤棚 |
9:53 | つつじヶ丘入口 |
9:56 | 松原 |
9:57 | 鶴の尾 |
10:02 | 矢上 |
10:10 | 大学グリーンヒルキャンパス着 |
通過予定時刻より早めにご利用の停車地でお待ちください。
※復路便は14:15発の予定です。